|
- Долго искал и нашел информацию, о тестировании печей для сауны и бани Ферингер, на сайте www.forum.rusbani.ru , после чего выбрал печь "Гармонию" и приобрел ее здесь в Ателье Саун, очень рад своему выбору |
|
- Отзывы о Ферингер Малютку ПС-0 можно найти на сайте-форуме " Русская баня ". Есть как отрицательные так и хорошие отзывы |
|
- Прочитал комментарии о печи "Ферингер" а в частности о "Гармонии" на форуме " Русская баня, строем сами " потому и выбрал ее для покупки для своей бани. На форуме я нашел информацию от профессионалов, советую посетить |
|
- Спасибо всем сотрудникам Вашей фирмы за оперативную и качественную работу. Сделали действительно на совесть, так что без лишней скоромности можно смело советовать друзьям и знакомым обращаться именно к Вам. |
|
- Долго я искал, чтобы цена выполняемых работ соответствовала их качеству. Наткнулся на Ваш сайт и посетил магазин, и, честно говоря, остался приятно удивлен не только ценовой политикой, но и тем, как вы умело работаете с клиентами. Спасибо всем тем, кто делал для меня проект саун ! |
|
- Благодаря вам понял, что комплектация саун - это дело, требующее профессионального подхода. Спасибо работникам за то, что помогли определиться, посоветовали, помогли подобрать и укомплектовать все необходимые материалы и аксессуары. Паримся с семьей и друзьями очень часто, и все остаются довольны. |
|
- Очень приятно удивленна тем, что Ваше описание про оригинальный дизайн и индивидуальный подход к каждому клиенту – это не просто слова! Не думала, что строительство бани на нашем участке пройдет так быстро и «безболезненно». |
|
- Приобрели у Вас недавно двери , установили и вот решили поблагодарить за качественный товар, который, судя по всему, прослужит нам долгие годы. Отдельное спасибо тем, кто доставил нам наши двери за то, что привезли их в целости сохранности, так как мы очень боялись за стекло! |
|
- Так как отзывов о ПС - 0 Малютка практически нет, покупала на свой страх и риск, доверяясь советам сотрудникам вашего магазина! Уверенна, что все ценители классики, как и мы, наверняка полюбят эту «малютку» с первого дня. |
|
- Честно говоря, многие знающие о модели ПС - 1 Классика отзывались не сильно хорошо, но по описанию, цена вполне соответствует качеству, и муж решил все же свой выбор остановить именно на ней, о чем сейчас совершенно не жалеет. Отдельное спасибо за консультацию работников, которые помогли выбрать то, что нам надо. |
|
- Модель ПС - 1 Золотое сечение замечательная как по дизайну, так и по своей функциональности! Не разу не пожалела наша семья о том, что решили купить именно ее, а спасибо за это стоит сказать Вашим консультантам! |
|
- Приобрели у Вас модель Золотое сечение М и остались очень довольны, а в первую очередь тем, с какой ответственностью подходит персонал к удовлетворению потребностей клиентов. Сейчас паримся на даче частенько и уже соседям успели рассказать про Вас! |
|
- Мы у Вас купили печь для бани Малютка по совету хороших знакомых и не пожалели об этом. Спасибо доброму и отзывчивому персоналу за то, как они объяснили все преимущества этой модели и смогли разложить все нюансы по полочкам. |
|
- Мы долго не могли решить, что нам выбрать, пока не наткнулись в интернете на Ваш сайт, где и прочли, что печь « Паровая » обладает всеми достоинствами кирпичной печи, и при этом лишена всех тех недостатков, которые ей присущи, после чего и остановили свой выбор именно на этой модели. Спасибо за Вашу работу и искреннее отношение к каждому покупателю! |
|
- Строили баню с кумом и сражу начали интересоваться печами. Искали долго и упорно, пока не нашли модель « Гармония ». Ну что можно сказать: спасибо за то, что есть ваша фирма и за то, что ваши сотрудники помогли нам найти нашу «гармонию», так что сейчас мы с удовольствием проводим время в настоящей русской баньке! |
|
- Никогда не думал, что так хорошо иметь на своем участке беседку ! Летом это самое настоящее спасение от жары, да и супруга облюбовала ее, консервацией занимается. Спасибо работникам за быстрый и качественный монтаж, а «Виткам» - за Ваши цены и индивидуальный подход к покупателям! |
|
- Мебель из дерева у вас уже приобрела и просто влюбилась в нее. Качество выше всяких похвал, да и цена приятно радует глаз, так что теперь подумываю о том, как бы выигрышно она смотрелась в беседке, окруженной клумбами, у нас на даче! Другими словами, хотела сказать вам огромное спасибо! |
(098) 100 74 16
(050) 734 36 25